Такой ярый патриотизм фашиствующего на Украине режима.... Но, почему эти «орлы» не в украинской армии на Донбассе? Почему они патриоты только в толпе на площадях?+++

Вы верите в то, что украинский народ прозреет?
Долгие месяцы страшной войны на Донбассе, жуткие сводки об убитых людях....
А они всё ищут и ищут врага в русских людях,
... когда враг и жуткая ненависть у них в собственной голове...

Дополнен 9 лет назад
Вам не кажется, что на войну военкоматы специально забирают
простых парней со всей Украины, как пушечное мясо,
а этих оголтелых хотят оставить в целости и сохранности для фашистского будущего?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (15413)
Никогда.я уже слышала-Одесса-мало сожгли...
Донбасс -сепаратисты,сами себя взрывают
Москали на ножи...
а не верю в будущее народа Украины
восток отойдет к России скорее всего

Доброго вечера!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы не поверите - у меня щас гости из Одессы...никакого сожаления по поводу убитых. Никакого сожаления по поводу сожженных в Одессе.
Я просто в шоке.
Кричат - Путин напал!
Даже и не знаю , что сказать ...были б мужики, а то ж бабы, незамужние...вот шо недо т р а х с женщинами делает.
Наставник (81940)
Мне, как наблюдающему со стороны (хоть и с близкой), просто интересно - куда Стрелков "на месяц" слинял?
В отпуск, или на курсы повышения квалификации, или на излечение от несуществующей (по словам СМИ) раны, или еще куда?
Верховный Наставник (105863)
Во время контртеррористической операции
(осень 1999 -- весна 2000)
Россияне вырывали из душ своих
пламя патриотизма и любви к Путину,
но на войну не ехали.

На Украине теперь так же.
Гроссмейстер (6816)
СБУ поручило отправлять на восток недовольных. А эти довольны, им всё норм.
Мудрец (19387)
Им бы шкуры на тело,
и фиГвамы.

А кричат по-русски. Бгг.
Они, наверное, думают, что в Аватар попали.
Поиграют и по домам.

Европа дорезвится с этой хохло*опией.
Гитлеру тоже хлопали сначала.

А потом попадают в плен ополченцам и сидят, голосят как бабы! "Нас призвали, ми нэ винувати!")
Божественный Гуру (1270354)
Украина стремительно летит в пропасть под "зиг хайль". Это "страна" исчезнет с политической карты мира как Югославия.
Советник (2620)
Мда...ритуальные пляски на еще неостывших костях...вот она новая вукраинская харя....
Верховный Наставник (133383)
какая культурная европейская страна.. и лозунги у них такие.. ээ.. европейские.. все о своем, наболевшем кричат - "кто куда и как.."