Почему все так после жизни хотят попасть в Рай? )) Мужики — понятно... Там ведь женщины голыми бродя

бродят по райским кущам... А нам то, бабоньки, зачем туда?))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
Не все.
По мне и на Земле не худо жить.
Реинкарнироваться надо. Это поначалу страшновато а потом ничего- привыкаешь к новым телам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2446)
туда женщины не попадают))это же рай))
Наставник (50783)
а че, я тоже голеньким буду бродить, сегодня по квартире так же ходил))
Мудрец (13852)
Вот ты нетолерантная!! Тётьки бродят..А дядьки не бродят????))))))))))))Вручную..........))))))))
Не хочу после смерти попасть на кладбище, лучше б прах по реке развеяли:) А там уже пофих..