Хочу на какое-нибудь единоборство записаться, на какое посоветуете?)))

Блин, опять ученик я.)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Иди на бокс. Руки быстро окрепнут, почувствуешь уверенность в себе. И не так уставать будешь, как на том же кикбоксинге.
Тайский бокс не советую. Слишком мудрёный и бестолковый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3811)
бокс всегда актуален)10 отдал ему,помогает по жизни)
Айкидо. Отвечай мине, я тебе буду ЛО ставить, а то ты мало отвечаешь просто))
Мудрец (19419)
Борьба под одеялом!Пойдёт?)))Щас +5 возверну-неча в учениках шатаЦЦа!)))
Ученик (167)
Нет лучшего единоборства, чем то, что мужчина и женщина устраивают в постели.
Знаток (297)
На карате:)))