Гроссмейстер (7385)

Почему Путин поставил Киев в неловкое положение, ведь и принять "гуманитарку" нельзя и не принять то же нельзя...

1) Если Порошенко прямо откажется принять гуманитарный груз от России, это решение будет выглядеть слишком абсурдным, в истории не одна страна мира не отказывалась принять гуманитарный груз для детей, стариков и женщин, тем более сами УКроСМИ каждый день трезвонят, как ополченцы обстреливают Донецк и Луганск лишая мирных жителей самого необходимого
2) Если Порошенко согласится принять груз, то окажется в полном г о в н е, ведь сразу возникает вопрос а кто мешал раньше украинским властям организовать такой же гуманитарный эшелон под эгидой кр. креста, ООН , ОБСЕ. Почему такой груз приходит первым от враждебного государства для тех жителей, ради которых по версии УКРоСМИ собственно и проводится АТО
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (90050)
Киев уже свыкся с таким положением
и уже не распрямится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Кремле не дураки сидят....
А это не важно. Путин что бы не сделал - ему достаточно головой повернуть - Порошенко уже в г о в н е будет)))
Наставник (43303)
спрашивается, а какого тогда простите х р е на украинская сторона дала согласие на приём груза. Надо было сразу не соглашаться. А теперь, когда грузовики стоят на границе, власти Украины задницей крутят.
Наставник (50482)
а нам то это внушать зачем?))
Опять "засада" от России...то стреляют, то гуманитарку шлют...Порошенко уже устал Думать...))))))))))))))
Хранитель Истины (266800)
это не Путин их в такое положение поставил ... это положение он и заняли давно, когда против своего народа затеяли войну...
это кукловод его в эту позу поставил..
еще одно доказательство что сам себе не указ
Мудрец (21134)
.. да проще надо быть порошенке - проверил, пулемётов нет в гуманитарке - пропустил, повесил себе медаль за гуманизм и человеколюбие на те места, которые кровью забрызганы...
Наставник (65291)
у Путина каждый шаг продуман . а Киевская хунта только в грудь кулаком стучать может . и рубаху на себе рвать
Наставник (88096)
Гуманитарка, да еще в таком количестве, да еще в таком оформлении – хорошая пощечина вальцманенко – потрошенко. Только конченный параноик может то разрешать проходить гуманитарному грузу, то отменять свои же разрешения. Но потрошенко умудрился сделать это уже дважды! Стало быть, превзошел даже параноика! Таких не надо ставить в неловкое, такие сами себя в него ставят.