Эх))) почему в индийских фильмах ради любви убить готовы)))))) а у нас...))))

А на что вы готовы?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (79690)
а я и убить могу!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а у нас нет что ли?))))))) вон новости смотри то жена мужа топором убила то скалкой до полусмерти избила)))))))))))))))) и все ради любви)))))))
Наставник (62717)
Ну,уж явно не песни горлопанить на каждом углу и по каждому поводу...))))
А у нас признак любви- когда лайкают фотку!
А когда начинают песенки пересылать- это уже ухаживание, конфетно-букетный период!ха ха ха

Привет Лисуль!
а-ха=) могу спеть=))
Здравствуй Психически нездоровая Лисичка Рад видеть!!!
Хранитель Истины (281982)
Я могу и так ушатать )!)))
Наставник (30525)
Я бы тоже убил некоторых))) хахахаха)
Я тоже могу спеть песню, как в индийских фильмах)))
Будет любовь, посмотрим...
Мудрец (15413)
Ну,это ж кино)))Убить то не убью,но в глаз дам-и все ради любви!Вдрух соперница))))

Приветик!)))