А давайте замутим какойнить флешмоб?+

Ну незнаю, за мир во всём мире, свободу узникам психушек, еноты они тоже люди...Авки все поставим какиенить одинаковые...И ругацца перестанем хоть на неделю...Если мы станем чуть добрее, то и мир станет добрее, ведь мир это МЫ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (33329)
Я только - ЗА!!)) ЗА ФЛЕШМОБ, ЗА НЕ РУГАССИ И МИР ВО ВСЁМ МИРЕ!!))

ИДЕЯ ОТЛИЧНАЯ!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я за потанцуем...хоть расслабимся
Каждой лягушке - по царевичу!!! Каждому царевичу - по заслугам)))
Верховный Наставник (100775)
можно голодовку обьявить до ужина.. ну типа что переживаем за экологию..
Ага... скрипачу "крышу" отремонтировать....:)))
Ну тут уже пытались всех обезличить и уравнять. Дали демократию без модерации, так все ж предводителя просят. Стада не надо, ладно?
Наставник (98826)
А флеш-моб предлагаю песенный.

Задается вопрос, на него ответить видео-клипом, главное чтобы содержание теста или клипа подходило под вопрос.

Развернуть можно условие ответа - карикатура, демативатор, мультик, фрагмент фильма, фотожаба,
Или тематика по датам - завтра 17 августа День Воздушного Флота России
Всем быть в облаках и со званиями
Гроссмейстер (7855)
А давайте все обнимемся ? Голые? и споем чо-нить?
Пусть Всегда Будет Солнце! А?))
Гроссмейстер (7675)
кишка у нас тонка обогнать флешмоб гуманитарной помощи...))