вы гордитесь своим городом? почему? что есть в нем такого, чего нет в других?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Горжусь. Мой город блокаду пережил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18222)
Горжусь!) У нас есть Жёлтая Гора - Саратау!))) И есть мои Земляки!
горжусь. Я в Москве живу.
Магистр (2175)
Не люблю свой город, мечтаю в Киев уехать.
Здесь одни совки живут.
Ученик (108)
Конечно. Инта уникальный город. ОТ всех прочих населенных пунктов отличается тем, что в нём живу я, собственной персоной, чего о других городах сказать не могу.
Верховный Наставник (127565)
В моём родном городе на одной площади находятся церковь,синагога и мечеть в радиусе 200 метров и все прихожане друзья !!! Тбилиси ! Горжусь тем,что в моём городе самое главное человек ,а не его вера и национальность ....