Как только не обзывают,что только не сплетничают....смешно,чесслово,а вас трогают?)))

Ваш виртуальный образ имеет какое либо отношение к Вам, реальному?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (38971)
Твои провокационные, преисполненные редкостного юмора ава и ник - свидетельство необычайного интеллекта.
Приняты были они, как говорится, "от большого ума"
Ну, если это так, то тебе следует смириться со здешним набором эпитетов тебе, человеку с "большим умом".
И не вопрошать о "сплетнях"тех, для кого ещё есть некие нравственные нормы даже здесь в клоаке.
Ты же можешь продолжать бултыхаться в клоаке как доярка с обширным выменем. Успеха тебе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сиси !
У меня такой груди нет...)))
Даешь с р а ч...Поднимем рейтинг ответам...гони на сисястых...спасай Нарнию...
Наставник (52382)
Сисястым фсихда завидуют:))))
А че)) Круто же запустить чувака на орбиту и смотреть, как его бомбануло))))))
Иногда оно само напрашивается)))))))
Верховный Наставник (146022)
Как две капли воды)