Зачем врут про "уничтоженную российскую бронетехнику"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Работа такая - врать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720351)
Денюжки зарабатывают на горе людей.
Гроссмейстер (6816)
Что б нефть подорожала, судя по новости )) Порошенко, так держать!
Плебс пугать надо...иначе разорвёт плебс правителей-то...
Хотя он их и так разорвёт...ближе к зиме.
Наставник (43600)
естессна недалекая кучка этому ни когда не поверит и так должно быть
Мудрец (17973)
Поразительная ложь укранских властей уже переходит все пределы .Неужели вообще теперь можно верить хоть их одному слову?
.
Мудрец (16257)
Чтобы скрыть правду об уничтоженной украинской бронетехнике ....

Ополченцы уничтожили большое количество украинской техники под Снежным http://www.vesti.ru/doc.html?id=1896551&tid=105474
Хранитель Истины (343088)
позитиву хотят хоть какого-то, пусть даже и выдуманного
Мудрец (12909)
Для того, чтобы разжалобить США (мол, Россия нападает)и получить от них большую военную помощь
Просветленный (586801)
Дык про сбитый хунтой самолет подзабыли, пора новые провокации делать.
Две - три крупных и без счета мелких... Для подпиндосников - это норма.
Достаточно вспомнить химическое оружие в Ираке и Сирии.
Мудрец (19112)
А много причин.
И чтобы показать, что типа Россия на них нападает, и чтобы все думали какие они сильные, и чтобы на баблосы разжалобить, и чтобы своим показать что надо в армию идти. Ну и фанатзия работает, и так ей выход дают.