Ну раз пошла такая тема..вы знаете (уверенно предполагаете) кто будет вас хоронить?

а пожелания какие-то есть у вас по этому процессу?
Вот когда я маленькая была , думала - меня - только без музыки..(уж больно похоронный марш на нервы действовал)..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
мине тараканы мои утащат под плинтус, гыыы))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715434)
Ндааа...иногда и у шутки должна быть грань..)
Наставник (49283)
дети,кто ж еще)...пожелание одно...кремация.....
Завещание сделаем, кто хоронит, а перед этим ухаживает - буде надо - тот и хатку получит:))
Верховный Наставник (165862)
Я все-таки надеюсь, что мои дети меня переживут.
А распоряжения я уже отдала) Кремировать и прах развеять в Питере с Биржевого моста)
я тут недавно подумала об одном человеке, и написала ему -если че, приходи)))
мне все равно