Вот кажется тоже музыкант, и на майдан ездил зимой, но вот делает для людей?(вн

Как сообщает журналистка Алёна Кочкина, Александр Розенбаум собрал и отправил на Донбасс груз инсулина, предназначенный для месячного лечения 200 человек.

Ранее народный артист РФ Александр Розенбаум заявил, что готов поехать с концертом на юго-восток Украины. «Я выступлю где угодно для людей, которым нужно общение с искусством, разговор, глоток воздуха», — подчеркнул исполнитель.

При этом певец пояснил, что не готов сейчас поехать на западную Украину. «Розенбаум раздражитель и для властей, и для провокаторов. Для них это два раздражителя – и еврей, и москаль. Чтобы не произошло из-за моего приезда гражданское противостояние, я бы не поехал туда. Я доктор, я больных людей знаю», – отметил певец.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (348483)
последняя фраза понравилась
в принципе, и так видно, что люди там больные... на голову... достаточно хотя бы на хамло васюедкого посмотреть... но когда это врач говорит, пусть и бывший - это уже серьезно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как он сделал то, что не может целое государство?
Гроссмейстер (7398)
А Михалков как? Тоже сделал? А-а... Ну да. Он же не артист. Аристократ русский. В 18-м поколении. Не царское это дело. Пасквили уничижительные почитывать для одесситов. От которых те блюют... Вот это его.