Магистр (2493)

Скока можно держать нас за ЛОХОВ? Амер. судья на Олимпиаде украл победу у русских… На глазах у всег

и чё, никто не ВОЗНИКНЕТ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (70427)
Янки совсем оборзели, пора гасить по всем углам и сортирам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чего ты всех дергаешь?Это же Олимпиада,а не соревнования в Крыжополе.Разберутся,небось.Вот паникёры,иттитьналево.
Наставник (74660)
Надо опротестовать в международном олимпийском комитете.
"Судья продажная..."
Это вам не СССР...тут всех , простите, в зад отдерут и никто из власти не пикнет...потому что ссут. Чести у них нет. Той самой чести, которая была в СССР, при котором любоей место, кроме первого, считалось провалом...а сейчас все из штанов прыгают от счастья, если бронзу взял кто-нить.
Вот вам главное отличие от СССР - честь. И не надо пищать что это пустой звук - результат отсутствия чести перед вами.
всего то.
Верховный Наставник (144270)
Кража- это ТАЙНОЕ хищение.Воришка при этом сам всего боится.
А вот грабеж и разбой- это ОТКРЫТОЕ.
Т.е. на глазах у всех.
И разбойник еще и наслаждается своей безнаказанностью и страхом (страданиями) пострадавших.
Может переформулируете вопрос и сами ответите- почему такое стало возможным?
Наставник (39278)
да пипец все звиздят победы русских,завидуют и крадут крадут крадут............
Верховный Наставник (127005)
Авторитета нет у РФ. Потерян он. И не надо говорить, что Путин - это человек года или чего там (не помню). Что он во внешней политике значимое лицо. Все это для лохов. ПиАр.
Гроссмейстер (7398)
Ну. Повбывав бы гадив. У всих да очах стыбрылы... Нэ далы побидунамы стать.
Просветленный (509683)
ВЫбора то у нас нет....
Советник (3429)
госдума с правительством у граждан свободу воруют и то никто не возмущается,
а тут какие то спортивные победы