Машины для мужчин как платье для женщины? О какой самой крутой машине мечтают мужчины (и женщины ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (202620)
У еврея спросили- Какая машина самая лучшая?
Еврей ответил- НОВАЯ!
Вот я его послушался и купил нынче новую машину. Абсолютно новую, с конвеера.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105863)
Боевая
МАШИНА пехоты
самая желаемая машина
бравого защитника Отечества
Таки каждому - своё, стало быть..Идеальная машина, как и женщина, увы - вымысел.
Гроссмейстер (9226)
Никогда не видел смысла в крутости.
Ездиет, и слава богу
Верховный Наставник (132548)

Вот такую Тойоту-Комфорт хочу. 2009 год-без пробега по РФ-за 500 тысяч под заказ.
Или какого-нить Япика из 70-х-80-х, восстановленного в стоке. Как игрушку.
Пока на 2 машины нет денег, а посему-катаюсь на бюджетном универсальчике-тоже Япик, на обслуживание (хорошее масло-замена на треть раньше регламента)-денег не считаю и не долблю его-аккуратно-по дедовски езжу :)
Феррари-Ламборджини-Порше-не надо и даром и с доплатой.
Мне кросоверы нравятся!!