*
Наставник (33309)

Что было, если бы какая-нибудь область России решила отсоединиться от страны и стать...

...отдельным государством?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Путин этого не даст сделать иначе вся Россия развалится на несколько государств!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так Украина уже попробовала...и шо вышло?)))
Наставник (27670)
А смысл!?
Гроссмейстер (7385)
Ну если в Москве будут скандировать лозунги "чувашей на гиляку" а дума примет закон а запрете в Чувашии чувашского языка как второго государственного, тогда будет смысл отвечать на ваш вопрос
Хранитель Истины (399570)
Вы, похоже, не в курсе, что такие намерения уже есть.
Так попытка уже была. В недалёком 1994... Затем КТО последовала.
Мудрец (14801)
скоро не одна решится а многие
Наставник (28005)
Ест Закон о сепаратизме. Вы лично сейчас попали под статью. Удачи Вам заплатить штраф или маленько посидеть и подумать в СИЗО.