А Вы заметили что тут пока еще ни разу не было *Ой,ошибка сервис временно недоступен *?))

Тьху-тьху-тьху ))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (65291)
вот именно . тьфу тьфу тьфу - не сглазь .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
http://otvety.tom.ru/question/66599 этот скрин я сделал тут,так что не за горами))
Советник (3652)
Так и рекламы пока вроде нет?
Наставник (75261)
зато было "это действие нельзя выполнять слишком часто";)
Наставник (39278)
Ну некоторые действия ни как нельзя делать часто,мы заметели..но вот ошибка там(в старом колхозе) достала до ужаса..
Видимо у этого админа руки прямые)))))))))))))))))))))))
Наставник (27518)
ну да - сайт работает пошустрее но реклама задолбала И чуть зависает -чуть раньше нажмешь мышью и попадаешь в рекламу)
Верховный Наставник (126937)
Да. Настолько отвык, что даже, если бы не напомнили, то и не обратил бы на это внимание до сих пор.
Хранитель Истины (317704)
на мейле новом тоже сбоя нет
Верховный Наставник (144270)
Пока Вы не спросили- не обращал внимания.
зы.Востроглазая Вы наша! Да еще и красавица!
Просветленный (509683)
И, слава БОгу.....
Наставник (94188)
Вам просто повезло.. Я уже трижды на подобную надпись здесь натыкался...
И столько же раз страницы просто не грузились какое то время...