Давайте от политике отвлечемся и скажем друг дружке то,что себе хотели бы пожелать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (80192)
сейчас пойду в лес...там есть место..ну не ходят там люди..крутой берег над речкой..а так как практиковала техники магии типо..я знаю,что именно в этом месте ко мне приходит моя собака..Колли...она давно умерла после родов..приходила туда два раза...вот надеюсь сейчас там её встретить)вот так вот )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
денег пожелаю, много! и душевного удовлетворения от чего либо
Хранитель Истины (298298)
Крольчиху иму жылаю..с красивым пупком))))))))))
.
Мудрец (16257)
Верховный Наставник ? Это типа мейловского ИИ ? Поздравляю !!!!!!
Мудрец (18504)
А давайте... Единственное пока что дельное предложение за день. Я и так спецом не отвечаю на полит вопросы. А себе хочу мааааааааленькую квартирку где нибудь на берегах норвегии, и гражданство.
Наставник (33329)
ВСЕМ ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, ПОЗИТИВА И МИРА!!)) ПУСТЬ ПРОЦВЕТАЕТ НАША ПЛАНЕТА ВСЕМ НА РАДОСТЬ!!))
ПУСТЬ ВАШИ ЛИЦА ПОЧАЩЕ УКРАШАЕТ УЛЫБКА!!))

ДОБРЫХ ВЫХОДНЫХ, ВЕТА!)
Наставник (28005)
За выживание в Землянке!
живи и радуйся!
Хранитель Истины (306753)
Я боюсь.
.
Мудрец (13635)
погоды на градусов 10 пониже..