Когда где то льётся кровь и убивают людей это значит что Господь взял дело в свои руки? Согласно библии. Слава Господа оглашённые пророком Моисеем внутрях.

"Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя" (Числа 31:17-18).
библия
Дополнен 9 лет назад
"Если услышишь о каком-либо из городов твоих, которые Господь, Бог твой, даёт тебе для жительства, что появились в нём нечестивые люди ... говоря: "пойдём и будем служить богам иным, которых вы не знали", ... то ... порази жителей того города остриём меча, предай заклятию его и всё, что в нём, и скот его порази остриём меча; всю же добычу его собери на средину площади его и сожги огнём город и всю добычу его во всесожжение Господу, Богу твоему ..." (Второзаконие 13:12-16).
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (2620)
С точки зрения религии душа человека важнее его тела, так что убийство тела не всегда есть грех...