Интересно - а что будет, если прислать правосекам в качестве гуманитарной помощи бочку с овном?) +

Киев, Август 16 (Навигатор, Юрий Ковальчук) — Российский гуманитарный конвой мог оказаться полупустым из-за воровства или небрежности подготовки, так как вся затея были лишь отвлекающим маневром в многоходовке Владимир Путина, заявил народный депутат ВО «Свобода» Игорь Мирошниченко в эфире телеканала «TBi».

«Судя по всему, гуманитарный конвой был отвлекающим маневром в многоходовке Путина и зафиксированная западными журналистами колонна БТР, прорвавшихся на территорию Украины, наглядно это доказывает. В то же время это была явная провокация, направленная на то, чтобы показать, как кровавые бандеровцы ненавидят братьев-православных с востока Украины, что даже не хотят передать им гуманитарную помощь», — сказал Мирошниченко.

Депутат также прокомментировал информацию о том, что часть машин гуманитарного конвоя оказалась полупустой.

«Я не исключаю того, что груз могли банально разворовать еще в России, но есть и такой момент, что маховик российской пропаганды работает с такой мощью, что такие мелочи как полупустые грузовики уже не имеют никакого значения. Россия находится в плену стереотипов и видит лишь глобальный заговор против себя, поэтому не только такие незначительные детали, но и куда более очевидные вещи, никого не интересуют и не вызывают вопросов», — считает «свободовец».

Как сообщал «Навигатор», гуманитарный конвой, выехавший 12 августа из Подмосковья, находится недалеко от границы: в районе КПП «Донецк-Изварино».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97442)
С гранаткой внутри, чтоб на всех парфюма хватило ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на халяву и овно сажрут бгг=)
Наставник (27670)
Лучше три бочки!
Наставник (25475)
И розовой ленточкой обернуть сверху, чтоб не сразу догадались ... было бы над чем поржать :)
Хотела 5 поставить, но телефончик подвёл, извини
Специалист (878)