Вы не плюсите ВОПРОС, когда вам не нравится именно ВОПРОС или АВТОР?)))

....имею волнение большое по этому архиважному поводу, друзья))
И не вздумайте говорить, что это всё ерунда)) Не вздумайте!!!!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (34222)
да успокойся уж,на те +
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54765)
бываид так ржу что и забывайю тыкнуть на питёрачку)))))+
Хранитель Истины (313383)
У меня как то сразу такой привычки не прижилось)) я забываю просто и всё)
Верховный Наставник (143169)
именно вопрос
не знаю,я расстелять хотела,они мне плюсов понаставили,,,странные люди,кароч
Наставник (26652)
Эт не ерунда, а го-мно. хватит мутить, Маша, радуйся жизни вместе со мной )))
Мудрец (19459)
ерунда всё это...
мне нравятся сиськи автора)))
Наставник (26138)
Нууу, не вздумайте, так не вздумайте))
А так хотелось))
Наставник (83273)
не ставлю лайк когда не нравится вопрос.
Вообще никогда этого не делаю. Блажь всё это.