Ученик (101)

При какой температуре можно мыть авто?

Зимой как лучше мыть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (343823)
Подожди пока температура не поднимется до минус 5, при более низкой мыть не рекомендую.
Ведро воды не горячее 30*, потом протереть на сухо и особенно двери и резинки, а то потом ручку оторвешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
На авто мойке.
Верховный Наставник (236527)
У нас сегодня минус 4, на дорогах грязища нереальная стараниями дорожных служб, реагента не жалеющих, не буду мыть Шкодика! Пусть до весны грязный как свинья, а кому легко? )))
Мудрец (13635)
Я на автомойке мою))) можно при любой температуре))
Магистр (1123)
моецо тот каму лень чесацо!