США и ЕС не признают присоединения Крыма к России... Простите, а что, Россия просила их признания? :))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122258)
а всем, кто не признает, уже эмбарго включено))
рынки свои потеряют - тогда и признают.. сразу жеж))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
Россия у них как кость в горле.
России вообще не свойственно , что либо спрашивать у кого либо, особенно у своего народа.
Мудрец (18238)
А России и не нужно, пусть удавятся!
.
Мудрец (16257)
Вода и камень точит .... Признают , никуда не денутся с подводной лодки ....
Мудрец (20704)
Присоединение Крыма нарушает устоявшийся мировой порядок. Со времён Второй Мировой никто не отнимал у других стран территороию. Точнее отнимали (Косово, Абхазия, Ю Осетия) но не присоединяли к себе. Выбора у Кремля не было - все мы понимаем, насколько опасно подпускать НАТО близко. Да ещё в таком стратегически важном районе как Крым. Но для международных отношений это очень и очень опасный прецедент. Опаснее Косовского. Опять же не удалось использовать Крым для своих баз. Вот и бесятся.