Советник (4036)

Как на вас отражается резкий перепад температур, если вчера было до 40 жары, а сегодня 18 тепла?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
and
Верховный Наставник (210720)
нормально. Для многих стран это суточный перепад между дневной и ночной температурой... Так там при +18 куртку одеваешь и ватным одеялом укрываешься )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
могу заболеть саплями...но у нас не бывает таких резких перепадов летом...тока весной и осенью...так что...буду готовица