Вот блин. Это не та самая "колонна русских танков", которую укропейцы типо уничтожили ? +++

Видео от 14 числа.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ой, Лис, я тя умоляю не надо про то что там заявляют эти полудурки. целая страна- одна большая психбольница
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13118)
В ответ будут мирных жителей убивать...вот такие вот укровояки...или плясать на майдане...
не, эт укропы побросали, кстате, там мужики нашли стринги=) значет армия Ляшко была!
Гроссмейстер (5827)
Вот фотографии опубликованные в УкроСМИ, Они неопровержимо доказывают факт ночного разгрома колонны российской бронетехники доблесными украинскими военными.
Хранитель Истины (344047)
Я нашел про какую колону танков вчера шел базар, там не только были танки. но самолеты и ракетные установки.

Верховный Наставник (203403)
Героям Донбасса слава !!