Словакия хочет поставлять Украине российский газ.

А не боятся ли они что сами без газа останутся? Ведь Россия поставляет газ в Европу на условиях что не будет перепродажи.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (738617)
подсудное дело.
Украина подведет под монастырь всех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пусть хочет.
Верховный Наставник (162354)
перепродавать они могут. таков закон торговли. но вот зима будет холодная. скорее всего это пиар-компания. да и не просто это сделать.реверс.
Наставник (29802)
Хотеть не вредно.
Верховный Наставник (181756)
Нет, ну я тоже хотел бы поставить всем женщинам в мире... :))))))))))))))))))))))))))))
Наставник (51980)
Я думаю, что не хочет, но её заставляют сокамерники по ЕС
Гроссмейстер (5395)
Они забыли, что Украина за газ платить не будет. Не привыкла, однако... Хотят поставлять - пусть бесплатно поставляют.
Мудрец (18238)
А пусть продает, один хрен больше не пришлют!