не могу комментировать, не могу картинку вставить (повторяю для тупых , КАРТИНКУ) кто ученика научит

<imag>
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
так, терпи...буду тренироваться на тебе

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (495)
не можеш учись
Комментов здесь пока нет, но админы нам обещают возможность комментировать
Картинку вставить пока сложнее, чем на мейле и вставлять так
1. Ищещь в интернете нужную тебе картинку и копируешь ссылку на неё
2. В своем ответе вставляешь в тег скопированную ссылку
Подробнее так...
В ответе пишешь
<image>сюда вставляешь скопированную ссылку на картинку</image>
Когда ответ будет опубликован то вместо<image>скопированная ссылка</image>
появится картинка.
Пробуй! И удачи тебе!
Советник (3174)