Почему интересно он посмотрел всего один раз на меня и сразу потребовал номер телефона?))))))))))

реал))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ты ему запала в душу!!!!Понравилась очень))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
- Девушка, дайте ваш телефончик.
- Ишь, какой прыткий. Это что, любовь с первого взгляда?
- Ишь, какая романтичная. Это ограбление!
Мудрец (19419)
И впрямь...Ни кошелёк,ни телефон...Странный ныне бандит пошёл-стеснительный...)))
"Я бы этому симпатичному дяде с большими ушами уши то пооборвал"(с)Каникулы в Простоквашино.
Верховный Наставник (109447)
Одна девушка регулярно здоровалась с бабушками у подъезда, поэтому считалась самой вежливой *ткой в доме.