истинное одиночество--это присутствие человека,который тебя не понимает??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14905)
С вашего позволения я бы уточнил: совместное проживание с человеком, который тебя не понимает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8064)
истинное одиночество - 'Это когда ты Бог)
Мудрец (10148)
Мудрец (18116)
Все мы одиноки, по большому счету, как ни печально, каждый думает в основном о себе даже в самом гармоничном союзе. Тотальное непонимание своего рода. Вот люди и легко верят священникам, верят в доброго папу за облаком - любящего, понимающего, все муки видящего...