Гелена Адольфовна меня тут замуж собралась выдать...А я вот думаю+++

Её нужно...в первую очередь, умница, красавица...готовит хорошо )) Образованная и хорошо воспитана !

Мы же кому попало её не отдадим?)) есть ли тут подходящие кандидатуры ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (514138)
В восемь то утра)))))))))))) ты забыла сказать ,что я еще и на коне скакать умею))))) я ж из станицы)))) мне ж казак нужен))))))))))))))))хооооооо))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
ой да.. давай ейо пропьем???)))
а потом есчо кого-нибудь??)))))))
свадьбов давно уже не было))
Наставник (79690)
и не говори...
Она ещё, в добавок ко всему очень добрая, интересная.., стирает по ночам и у неё есть платице в горошек))))))
т.ч. кому попало не отдадим, однозначно!!!))
Мудрец (14949)
пошукаем
Наставник (29960)
Вас обеих нужно выдать!!!
Наставник (29802)
А на Долго надоть Женитси,,,Можно Почасовую ???Чмоки,Душа Моя!!
У меня есть на примете один казак;))) из Ростовской области... работает в Москве... скачет на Peugeot не хуже чем на коне... недавно расстался с женой... руки растут из нужного места;)))) зовут его Серега....