рыба для котэ в больших количествах не отразится на их здоровье ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73047)
Ветеринары не рекомендуют котам рыбу давать...на почках отражается...
Но вот кошка у меня была 19 лет ела вареный минтай и ничего...но новому коту я не даю, от греха подальше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
морскую им много нельзя и сырую речную.только перемороженную
котам вредно часто есть рыбу, особенно мелкокостистую ( забиваются желчные протоки ) и сырую - глисты
Мудрец (14865)
У меня была кошка, всю жизнь ела ВАРЕНУЮ рыбу (речную, минтая) без головы и хребта померла в 19 лет от рака молочной железы
Просветленный (653609)
Очень отразится.
Особенно у мальчиков.
Камни в почках гарантированы.
До половины чайной ложки видела после операции по их удалению.