Гроссмейстер (6448)

Когда Владимир Владимирович станет президентом США?++

http://www.veteranstoday.com/2014/03/11/putin4prez/

АМЕРИКАНЦЫ СОБИРАЮТ ПОДПИСИ ЗА ВЫДВИЖЕНИЕ ПУТИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ США

И это не шутка - жители США действительно собирают подписи за присоединение к России и выдвигают в президенты этой объединенной страны Путина! Организаторами этой удивительной акции являются не много ни мало ветераны ВС США! Вот как один из лидеров нового движения объясняет инициативу:

Мы собираем подписи для проведения общенационального референдума по вопросу о целесообразности остаться в несостоявшемся государстве — экономической калеке подконтрольной уголовным олигархам — или присоединиться к Российской Федерации с сильным Президентом с проверенной репутацией привлечения олигархов к уголовной ответственности».

Дальше идет аргументация, что так и так 20% территории США (Аляска) это русская земля. И Западное побережье от Фриско на север — тоже русская земля исторически. Что присоединившись к России американцы получат нормальную систему образования. Что те, кто будет против проведения референдума за присоединение США к России — вне закона и Конституции сами.

Что уже сейчас по всей Америке, поддерживающие эту акцию напечатали миллионы стикеров и вешают их на бампера своих автомобилей «Путина в Президенты, он как минимум компетентен!» Ну, а если кто то будет возражать, что Путин не может быть Президентом и США поскольку не рожден в США, то Обама тоже не рожден в США но почему то Президент.
Он охраняет границы своей страны; он защищает своих граждан за рубежом; он запретил в школах гей-пропаганду; он преследует финансовых преступников; он сажает в тюрьмы тех, кто богохульствует в церквях; он ставит интересы страны превыше своих. Путина в Президенты

подробнее http://www.veteranstoday.com/2014/03/11/putin4prez/
Как сегодня продвигается сбор подписей?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (13118)
Чо, Обама сначала побежит в Ростов, затем беженцы, затем вояки?...Неее, уже проходили-ненадо!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
это статье уже полгода)) тогда еще и собирали подписи за Аляску в составе России ))
НУ елки, эт же не реально.)
Мудрец (12289)
Я Путина бесконечно уважаю...но и мне, блин, отдых необходим! щаз поеду в Альпы дышать полной грудью...и идите вы в свои кащенки и необорачивайтесь...
Магистр (2424)
Такого президента как Путин многие хотят, особенно в тех странах где с ними не везет, а теперь еще и американцы, значит быть Путину мировым президентом.
Наставник (50482)
очень смешно))) в швейцарии случаем не собираются стать нищебродами?)
американцы его никогда не выберут.
Просветленный (642828)
Моя дочь подросток дала мне прослушать рэп,написаный американским рэпером,где он поёт:" я хочу быть крутым как путин-он делает что хочет и не боится никого"))) песня написана после событий со сноудуном,крымом))
Гроссмейстер (7171)
Так чтоб выборы в ИМПЕРАТОРЫ ИВСЕЯ ЗЕМЛИ состоялись, НМП этого и добивались
У нас скоро свой ИМПЕРАТОР будет
РАДУЙСЯ ;)