А вы понимаете людей, вроде нормально общались даже, а потом за такую гадость в вопросе 5 дают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Доброе утро.Ты Антон что-то загадками говоришь или наверное я плохо понял.Как можно за гадость давать 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3353)
это заклятые друзья врагов моих закадычных
Верховный Наставник (205348)
Явки, пароли, вопрос?
Наставник (99105)
я зачастую автоматом жму на оценку, заходя в вопрос..
не стоит придавать этому значение..
Наставник (70651)
Иногда на автомате получается, а отменить-то нельзя......кстати, надо рыжему сказать, пусть усовершенствует)
Хранитель Истины (306753)
То, что тебе кажется гадостью, другому человеку может показаться просто милой шуткой, у всех порог обидчивости разный.
Я тоже всем пятёрки автоматом ставлю...