.
Наставник (49364)

Ну и как далеко можете плюнуть со своей колокольни?..))А главное на кого?..И за что?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Главное - захотеть...
читайте П.Д, Успенского
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ни магу.у миня зимой снега не выпросишь,а тут целые маи слюни,слюнички,слюнушечки...ни для таво мой орханизьм работает деннонощна,шоб я добро расплёвывала!
на верблюда хочу,а за то что он тоже хочет,..но он не ходит чё та колокола слушать..:))))
Плюнуть с колокольни можно токо вниз,и никак иначе.Для этого,как минимум,надо до неё добрацо:)А уж на кого попадёт-наукой не доказано,ибо плеватель с колокольни не Ворошиловский стрелок:)Коли хорошо и от души плюнет-на всех попадёт,безразбору:)На вопрос "За Что?" ответ один:-знал бы,За Что,ещё б не так плюнул:)
Мудрец (12289)
Я по такому случаю на колокольню не полезу....