Какие-нибудь последствия от применения фосфорных бомб люди уже ощущают на себе ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (55020)
От них нет излучения, только ожоги и пожары, если Бог миловал и на людей не попало, то только пожары.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну так 2 месяца прошло.Должны ощутить...Только сказать об этом боятся.
Просветленный (509683)
В кого попало - того убило
Наставник (66647)
По идее, последствия должны быть политические. Те, кто применяет подобное оружие вблизи или непосредственно по населенным пунктам, нарушают международные конвенции и сразу однозначно должны перейти в разряд межународных преступников. Что на самом деле, я не знаю. Телевизор не смотрю, оно и легче.
Наставник (34693)
Обострение слабоумия у тех, кто фосфорных бомбах писал и кто в эту чушь верил...
Верховный Наставник (145850)
Вообще куда попал фосфор потушить нельзя.Так что человека прожигает насквозь.Ну и ядовит он...
Верховный Наставник (230492)
Последствия почитайте в интернете. Одна крошечка прожигает человека насквозь.
А несколько грамм прожигают бетон с арматурой.

Какой же скрипач гандон, смеяться над убитыми людьми.
Хранитель Истины (349781)
от этих боеприпасов люди умирают как правило, если срочно квалифицированную помощь не оказать. я где-то читал, что даже оказывающий помощь пострадать может