..так..оставьте Альфовну в покое,а то она очень к вам добра,а я могу х уями не падецки обложить..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Альфовна хорошайа!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Я ее две недели не видел....
Хранитель Истины (284009)
Я с ней не конфликтую вообще, что раскричался то?)
всё хорошо))))))я трезвая!
лучи добра те альфовна)))))))))
Просветленный (511979)
Меня она любит))))
а меня то за что???))) ахахахах я тока вникаю в суТТТььь)))) ахахахах
Верховный Наставник (182640)
Так кто ее обижает ??? Я уже в ее лк порылась ))) ничего не нашла))))
Наставник (79690)
неужто кто то посмел побеспокоить этого доброго и милого человека?!!
...если что, то за Катюху и я тоже впрягусь!!!
**************************************************************
я опять что то пропустил?
салют дядь Жор))