А вот если бы Китай объявил всем санкции,то что было бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74635)
Резко бы подорожала одежда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тогда высшим образованием зад подтереть в Европе можно было бы.
Просветленный (509683)
Там нет идиота Обамы
.
Гроссмейстер (9315)
Не было бы Китая ....

Куда Китай будет всю свою продукцию сбагривать ?

У них тока 30% для внутреннего рынка идет , остальное на внешний ...

Не будет сбыта , не будет денег , не будет зарплат , ничего не будет ...
Наставник (56985)
Всем может и объявит, но только не России.... кудаб они дели половину жителей Дальнего Востока китайской национальности?
Верховный Наставник (205532)
Китайцы не такие дураки, что бы грызть бамбук на котором сидят.
Хранитель Истины (399708)
Санкции не объявляют "всем". Иначе пострадает только тот, кто их объявил. Например, США и ЕС ввели санкции против одной России. В таких случаях всегда есть эффект бумеранга, но если стран много, то для каждой из них по-отдельности он будет слабым. А вот ответные санкции России против всех стран Европы — несусветная глупость, потому что эффект бумеранга целиком бьёт по одной России, и получается, что она ввела санкции против самой себя.