Ну кончится война на Украине, поедут ли русские артисты снова в Киев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Конечно приедут!!! Время все лечить и проблемы и невзгоды останутся позади.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Валерия нет:-) будет опять с кем нибудь судится :-)
Наставник (82198)
зачем?? пусть по Нечерноземью ездят с концертами!))
Мудрец (19387)
Если Киеву будет чем платить, поедут.
Куда денутся.
Верховный Наставник (115398)
Ну в Германию же ездят. А когда то ох как воевали.
Гроссмейстер (7398)
Кто то да. Кто то и сам будет понимать, что не стоит. Кому то доведётся это пояснить.
Наставник (46364)
..Эка невидаль эти артисты..По телеящику задолбали мозоли уже натёрли
на экранах,так ещё вживую на эту петушиную камарилью глядеть заставляют..
Да ну НАх..Я этих петухастых и без войны чморить буду вживую,пусть токо сунутся
в наши края.Нехай в своей голубоватой маскве изгаляются скоко угодно,а к нам пусть
не суются..