Я подумала. Как нас можно тут найти? Не все же знают ссылку. В Майле все просто-крупная

Поисковая система, заходишь и перед глазами все категории и ответы в том числе.
Если б мне не дали ссылку, я б не нашла сюда путь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16090)
Если б мне не дали ссылку, я б не нашла сюда путь.
Так ведь тут все мы практически тем же путем и оказались.
Ответы Томск Ру - Делитесь ссылками, друзья!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13816)
Мы все здесь по ссылке, но НЕ В ССЫЛКЕ, а по доброй воле)

майл ведь тоже не за две недели стал известен, а этот сайт активно стали эксплуатировать всего две недели.
Наставник (73617)
"Сюда не зарастёт народная тропа!"

Настоящие Декабристы всегда найдут Дорогу !
(Или ссылку!)
Советник (4000)
Возле ответов значки с картинками @mail.ru, Твиттера., Фейсбука.