когда на пенсию выйдите . то кем подрабатывать будите ?(дворником . уборщицей .или ещё кем ?)

И ВООБЩЕ МОЖНО ЛИ ПРОЖИТЬ НА ПЕНСИЮ ЕСЛИ ВЫ НЕ ДЕПУТАТ ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427203)
Шить могу на дому .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пенсии в России разные, но тем кому сейчас за 60 не сладко. Идут кто куда
Верховный Наставник (131109)
ты кем???-)
Верховный Наставник (205169)
Мне пенсия не грозит, я пожизненный президент компании пока не сдохну.
вакансии не только там..
Просветленный (723145)
Я не доживу до пенсионного возраста.
я банк ограблю
Займусь наукой, моделированием, конструированием и творчеством и это моя хобби!!!!!