Гроссмейстер (7855)

Россияне не считают, что Россия воюет с Украиной, потому нам, россиянам можно оставаться на местах, украинцы, а вы почему не на войне?

Родину не любишь?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (65291)
Украина уже пол года воюет против России . но Россия почему то на войну не приходит . и приходится бедным хохлам подвиги себе придумывать и мужественно уничтожать большие колонны Российской броне техники . скоро и награждать себя будут орденами и медалями с изображением падонка Бандэры
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто мне нарисует картину России начала 95-го года?
Какой длинны была очередь в военкоматы из желающих уйти добровольцами на фронт?
Будьте любезны
Просветленный (722913)
Есть предложение - всех укротроллей сдать в ряды нац.гвардии.
Собрать их адреса, и послать на сайт данной структуры с просьбой прислать им повестки.
это карта России на 1995 год
не считают те...чьих родичей не забрали на войну платно или беСплатно....
мне не с кем воевать на меня лично не нападали....будет опасно пойду и я.....
Наставник (35559)
Лис Motley-Крюгеру

Виктория
ты сам сидишь там и боишься мне ответить про то - почему ты не в армии - хотя возраст у тебя призывной -

Роман
зачем тебе знать все это. воюю я или нет.

Виктория
вот и все - вот такой ты воин и патриот - откупился небось и сидишь людям мозги полоскаешь в тырнете - а такие как Стас Вишмастер - жизнь свою кладут - так что не лечи меня больше
ты по существу не отвечаешь - ты переводишь разговор на другую тему - так кто боится?
Мудрец (10739)
сколько русских на этой чужой войне..