Кто знает !? А та девочка с майла что все бесплатный газ просит для Украины тоже здезь !?

Девочки!! рад вас видеть ...!!!!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (80466)
да я тут!!да снова тут!!гони бесплатный газ мля для нашей страны!!)))
салами Анзор)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Она такая же девочка, как я сумоист.
Магистр (1776)
И че я ток в 2х категориях висела. В других оказывается тоже весело было)
Мудрец (15048)
Обязательно и сюда селигеровские провокаторы нагрянут.
И устроят такой-же........, как и на "тех" ответах.
Мудрец (15103)
придет и эта девочка сюда))) не беспокойтесь)))

источник: последний ответ ..лимит.. я улетела)

а не..лимит по Томску обновился)))
Я не уверен, что это была девочка. Но наших в городе уже много...
Некоторых Зорик узнаЮт и по походке:-)
.
Специалист (933)
По ходу дела здесь не только та девочка , но и множество мальчиков ) Приветствую , Анзор . ( Андрей Полторак )