И ЧЁ это вы сегодня такое делали,что так устали??))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
сначала 4 часа по магазинам таскались,старшего к школе,младшего к саду собирала.потом еще 4 часа квартиру убирала и то не всю квартиру убрала. Муж за 2,5 месяца моего отсутвтвия на даче наверное так и не разу и не подмел,а уж про мытье полов я вообще молчу.такое впячетление складывается как будто у нас дома 2,5 месяца рота солдат жила ,а не мой один благоверный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75250)
загорали на пляже:)
Верховный Наставник (102968)
Ко мне девочка из Израиля приехала,я так устала с ней языками чесать,прям сил нет))
Хранитель Истины (325784)
Отдыхать устала!)))Тока курицу пожарила,полы протёрла и фсё)Стирала машинка,в магазин ради променадУ сходила...)
Верховный Наставник (140283)
Драила дом,ходили к лору, ездила за подарками, сейчас жду, как фотоаппарат зарядится, а то взять забуду в зоопарк...
Просветленный (644205)
Закончила ремонтик на кухне,пер5мыла весь дом.ну и про баклажаны ты уже читала)))
Верховный Наставник (153448)
зубки свои лечить ходила,потом по магазинам прошлась-обновку себе прикупила...примерки это пытка
Наставник (49570)
Окна мыла,тюль стирала,готовила,вечером гостей принимала.