сколько метров колючей проволоки получит каждый житель UA от антикризисной помощи США ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (15164)
Представляете - колючей проволокой отгородиться, жить в концлагере и еще благодарить за такую помощь! Верх подобострастия!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сколько сопрут..)
Они люди гордые - подождут, когда Обама верёвку с мылом пришлёт. Будут кланяться и благодарить сердечно.
Наставник (65291)
да пусть хоть всю Украину в три ряда этой колючей проволокой огородят . и поставят Натовцев по периметру . и живут в этом конц лагере . лишь бы к России не лезли со своими лживыми провокациями .
они получили всё то . за что на майдане боролись . и свободу . и ЕС .