Кто то из вас помнит журнал "Ровесник " и напечатанную частями там книгу Ди Снайдера "Курс выживания для подростков"?)

90-е годы)
Дополнен 9 лет назад
Сейчас её легко можно почитать в интернете ))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317270)
А то, Ди Снайдер, кстати, еще бывший вокалист группы"Twisted Sister". Я еще удивлялся как его напечатали тогда?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5419)
Я после журнала "Знамя" уже ничего не помню))))
Наставник (73047)
Журнал выписывала..."Курс" не припомню...может уже позже печатали))
ЭТО не читала, это фу, я ж была комсомолкой!

:)) всё пришло намного позже:)
в то время мне выписывали этот журнал..курс был зачитан до дыр))
Верховный Наставник (169505)
Читала, помню. Только мне кажется, не в Ровеснике я его читала.. Может чуть позже?...