Почему мы живём в мире где никто не знает такого отличного режиссёра как Рамин Бахрани?

Энто малость ненормально, как нам кажется) Более того: не смотреть ни один из фильмов Рамина Бахрани - себя не уважать) Как бы нам энто исправить - предлагаю Вашим высочествам ознакомиться с его замечательным коротким метром "Полиэтиленовый (пластиковый )пакет"

P.S. Если видео будет тормозить, не загрузиться или Ваши высочества банально против идеи онлайн-просмотров, Ваши высочества могут скачать фильм по энтой ссылке :)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Пролог "Нет повести печальнее..."

For never was a story of more woe
Than this of Juliet and her Romeo.

Почему решили, что речь идёт именно о молодых людях Ромео и Джульетте? Разве плохо
любить и быть любимым/любимой? Прожить жизнь или мгновение, но зная, что тебя любят,
что ты кому-то нужен и не безразличен, разве это плохо, разве это печально? Умереть вместе
и рядом с Любовью, разве не об этом все мечтают - "они умерли в один день". А может быть
У. Шекспир все таки имел ввиду роман в целом печальным? И жизнь жителей Вероны назвал
печальной? Жить и проживать жизнь в круговороте вражды, ненависти.

Создатель "Прости за этот жестокий мир".

Сразу, как начала смотреть, всплыли в голове эти два фильма. Как часто мы "создаем"
отношения и потом "использовав" их выбрасываем за ненадобностью. И как часто мы сами себя
обманываем принимая свои чувства за чувства объекта нашей любви, симпатии, дружбы. И как
часто мы ищем новых путей и возможностей быть нужным. А ответы? Мы постоянно ищем ответы.
Зачем и почему? Но мы живем в бессмысленном круговороте до тех пор, пока не встретим того,
кто наполнит нашу жизнь смыслом - Любовью.

Эпилог "А мне плевать, что вы думаете... "

Когда говоришь взрослым: "Я видел красивый дом из розового кирпича, в окнах у него герань,
а на крыше голуби», они никак не могут представить себе этот дом. Им надо сказать: "Я видел
дом за сто тысяч франков", — и тогда они восклицают: "какая красота!"

Хорошо, когда пофиг? Только больно.

P.S. Спасибо :)

*Доброй ночи :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16611)
байопик про него Красата по Американски ?