Гроссмейстер (5419)

Очень тяжелый вопрос.... вот хочу подписи собрать и куда потом с ними обращаться?

Ищу единомышленников... сегодня после плотного обеда я поняла что сиеста- это моё.... ну а что, пришла, работу поработала... на важные и высокоморальные вопросы поотвечала, покушала и баиньки...))) крик души....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (97797)
Я подпишусь ) потом надо будет найти знакомого депутата (ну или выбрать кого-то, чтобы свой человек был). и пусть он выходит с законодательной инициативой (да. я даже такие умные слова знаю, шеф у меня - депутат, от него нахваталась) ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
Ха,я так давно делаю,это прям моё моё )))
Я только "за",можешь меня посчитать)
Хранитель Истины (422117)
Я тоже подпишусь...)))
Верховный Наставник (102968)
Я не совсем пункт про работу поняла,можно его вообще вычеркнуть?)))