Советник (3959)

Если все люди откажутся от секса, что тогда будет с человечеством?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (26567)
Драсьте! Так оно к тому и идёт! :о)
Только наоборот: сначала человечество перейдет на искусственное оплодотворение, потом на искусственное вызревание плода, секс отомрет как рудимент и человечество станет однополым! :о)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458135)
Наконец то перестанет расти население.
Наставник (74739)
Все что будет с человечеством, все до мельчайших подробностей предсказано в Библии. И нигде не говорится, что бы подавляющее большинство людей отказалось от секса! А потом, у православных христиан вполне позволяется заниматься сексом для зачатия детей!
Советник (3942)
я лично не собираюсь отказываться , я за жизнь еще хочу пот**ра*****хат****ься , ну и слово мама в свой адрес услышать..
вымрет..или перейдет на искуственное оплодотворение..
Верховный Наставник (205210)
Будет сплошной матриархат, ведь уже доказано, что женская хромосома вполне может отказаться от мужского допинга..Рожать циклично как медузы. И наступит Эра Милосердия.
Гроссмейстер (9226)
Оно наконец-то исчезнет.
Мудрец (20607)
Да ни кто не откажется, это фантазии зарубежных режиссеров, ведущие начало от сочинений Оруелла.. все как раз наоборот, без секса толпа сделается неуправляемой, энергию то девать куда-то надо будет, так что не будет этого..
Мудрец (12959)
боишься что сексодром прикроют?
Наставник (74486)
Люди добровольно не откажутся, но настанут времена, когда он будет не нужен. Только произойдет это нескоро, так что не парьтесь по пустякам.
А, ты все о своем, о бабьем...
Смени аватарку, не по теме твой секс....
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!