Зачем *ам в США гражданские права и вообще цивилизация, если они все равно ведут ся хуже свиней?

Негров в США менее 13% от населения. Однако в тюрьмах их уже более 60%. Даже с поправкой на то, что "НЕ ЗАРЕКАЙСЯ-НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН ОТ ТЮРЬМЫ!"-все равно многовато... И это при том, что негра будут отмазывать до талова и если возможно не посадить даже виноватого-то его не посадят.
Вопрос-выше, ЗАЧЕМ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70354)
они савсем акуели-в Европе их надо гасить! твари ещё те-я раньше думал что в фильмах они на камеру выкаблучиваются-на самом деле они такие и есть-но хуже в 100 раз-пока негра не прижмёшь крутым базаром и матом -кароче как тока он прочухает шо ты можешь его опустить становится как бычок на верёвке! проверено!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7675)
выдворить их на историческую родину и пусть они там устраивают "афромайданы"...
Хранитель Истины (399407)
Что, вам уже так плохо? ;)
Верховный Наставник (213264)
у них самый главный...да и тот свинья !
Наставник (39278)
А у меня из Америки ну очень приличные и интеллигентные негры знакомые,может вот для таких всё это.Издержки сегрегации в недалёком прошлом,так что рано говорить об их становлении в американском обществе,в европейском же такого нет.
Верховный Наставник (124602)
дружище, не поддерживаю такие взгляды, они не плохие. правильно их там много, но почему? такие не они плохие, власти их к тому ведут. мы мало чем отличаемся.
Уважаю спортсменов и музыкантов негров!!!)