А у вас в школе самый любимый учитель был?)) Какой предмет преподавал?)) Не историю случайно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (115920)
История и литература. Классные были училки. Помню как то пришла на встречу одноклассников, ну там уже все по взрослому, отдельный кабинет, учителя, бутылки не по мелочи, так мы так напились что я к себе домой чуть училку не притащила. Хорошо ее химичка к себе забрала, а то меня точно шок хватил под утро проснуться с поха c пьяной училкой пенсионеркой :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты вроде последний уже задала)) Не было у меня любимых)) не повезло)) им ....
в школе нет. А в колледже учитель литературы.Очень нравился и как человек и как уроки ведет.
Хранитель Истины (284009)
Не могу сказать, что любимая учительница, она была очень строгая. Но преподавала просто шикарно! Она настолько понятно объясняла! По Физике учительница, она одновременно в ВУЗе ректором была. Жаль, что умерла. Царство ей небесное!
В школе нет в институте были
Наставник (76786)
Русский. Остальные учителя были не такими душевными.
А здесь сочетался профессионализм и душевный подход к каждому ученику.
Тем более, она была нашей классной.
Все ученики её любили.
Хранитель Истины (383097)
Был:))) Преподавал Алгебру и Геометрию:)Учитель был от Бога! Всё, что знаю-только благодаря ему:)
Гроссмейстер (8978)
Аааа, шаман! Историю. Николай Николаевич. Знамо дело все девчонки были влюблены)))
Верховный Наставник (100076)
Химия и биология были любимыми предметами.
Любила этих учителей одинаково.
История кстати не нравилась, до сих пор помню только дату ВОВ и отмены крепостного права.
Мудрец (16050)
Учитель музыки и изо... позже мхк вел! А ещё учительница труда!
Наставник (95613)
Рисование и математика. Прошли годы - ничего не изменилось)) Я дурень - прочитала про предмет)))

А гениальные преподы мне встретились уже в универе)
Верховный Наставник (140474)
Именно историю !
Его звали Исидор Максимович Лиф (Школа № 636) .

.
Верховный Наставник (144826)
вот как раз история у меня была самым ненавистным передметом в школе и училка по прозвищу Харя тоже
а любимых учителей у меня вообще не было, как и любимых предметов тоже
ну не любят вот Жуки учиться хоть ты тресни...
Хранитель Истины (426587)
История-был любимым предметом,но не учителЯ истории,а сейчас понимаю,что история так *бедно*преподавалась....Сейчас,через инет добираю информацию об истории других стран.....столько мы многого не знаем
Алгебру очень любила,а геометрия совсем не нравилась
Мудрец (16320)
Ой... Немка, химичка и историчка, кстати.
Обалденные учителя! Если б все такими были, то у нас в стране все учеными бы стали.

Просветленный (714336)
Мне вообще с учителями повезло..чудесные они у нас были..НАСТОЯЩИЕ!Самый любимый был директор,он же психологию вел..чудо-дядька...молодой,умный,обожал детей...мы всем классом к нему чаи пить ходили,на каникулах,с нами, куда только не ездил,просто собирал нас поболтать...Всегда умел найти подход к любому.....он у нас, как второй мамапаП был)))Умница!Жаль таких очень мало учителей сейчас..
а меня одни училки были...поэтому любила я другого))))))
Историю.
Наталья Андреевна.
и математику Любовь Пална.
Математика мой любимый предмет.
А вот по истории ни в зуб ногой. Но учительница-любимая.
Наставник (51963)
у меня два любимых учителя были), по английскому и по географии)