Вот почему так - самки всегда ценятся ниже самцов? Неужто так свыше установлено?

Ответы самцов приветствуются!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (177427)
Самцы хуже приспособлены к жизни - надо беречь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Это что за цены? Доплатить немного и осетра купить можно..
А кто такая пецилия дисковая? Тоже хочу...
Верховный Наставник (225698)
Так самцы красавцы.
"И примат с приматом говорит...".
это все комплексы самцов..
Верховный Наставник (205305)
Разумеется. Природа не дура. Богомолихи и некоторые виды паукообразных вполне сочетают секс (продолжение рода) с едой.
Наставник (34526)
где цена на самца?)))
у животных когда берешь собаку или кошку...самки сильно дороже))
Верховный Наставник (207240)
Растик, а давай мы тебя продадим...а?
У гуппи самцы красивее, к тому же плодятся они быстро...некоторые вообще одних самцов покупают

А так...и не знаю... Как называется, когда самцы ценят выше самцов...))
Верховный Наставник (111938)
вот, стал-быть, откуда есть пошёл половой шовинизм :)))
а вообще, буквально на днях объясняла одному самцу, что не польщена его отношением ко мне, как к добыче...
Мудрец (22517)
Блин, так ведь и есть!))))) Будете смеяться, но в роддоме про выписке за мальчика в конверт медсестре клали 500 рублей, за девочку 300. Я тогда еще прикалывалась, что это за дискриминация девочек?)))))
это всё шовинизм латентных гомосексуалистов=)