Нам пора строить страну, которая вберет в себя все лучшее,что было в СССР и в Российской Империи!

Путин прав?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (31846)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2886)
строим и строим... а жить когда??? в процессе стройки??? когда в доме ремонт - какая жизнь?:)))
Верховный Наставник (132929)
Сложно все это.
Надо менять буквально ВСЁ. Но ни низы, ни верхи к этому не готовы. Нет пока объективных предпосылок. Нет и движущей силы.
"Путин прав?" - теоретики мы все крутые. Да воть дело делать некому. Уже который срок подряд.
Верховный Наставник (233193)
Да поменьше на Запад оглядываться...получится на 100 процентов. Неее даже на 200
А на деле сегодня взято всё худшее что было в СССР и Российской империи..пока во всяком случае...Либо строить СССР, либо- капстрану, третьего не дано...
Гроссмейстер (9226)
А что хорошего в российской империи?
Царь неприкосновенный?
Лучше бы науку с заводами у СССР скопипастили.
Мудрец (10922)
А он и его друзья олигархи разве еще не все лучшее вобрали в свою собственность?
Наставник (88042)
Да давно пора было начинать строить, еще 23 года назад. Белоруссия строить не прекращала - потому из всех бывших союзных республик и процветает. А ведь Украина была когда-то намного богаче Белоруссии, ее всегда называли "житницей". Но, оказалось, пока огромные вливания и поддержка СССР была, то она и процветала, а как поток денег прекратился, то и развитие прекратилось. И из "житницы" страна превратилась в побирушку.
Сейчас, пока не слишком поздно, нужно бы прекратить самоубийственную войну и не менее самоубийственную политику, "вежливо" попросить нынешних правителей съехать по своим хатам - в Израили и Америки, откуда, собственно, они все и понаехали, и начинать строить страну. Но, пока майданутые скачут, строить, естественно, невозможно. Как совместить скачки и строительство? Да никак! А, ведь, может быть быть уже завтра будет поздно. Западенцы, на фоне воюющего Юго-Востока, собрались уже отделяться, Новороссия тоже отделится, по реституции полякам, венграм, евреям и т.д. отойдут и земли и дома и заводы. А там пойдет цепная реакция, как это всегда бывает - а что, прецедент уже будет, а вот защиты - не будет. И, чем быстрее люди Украины это поймут, тем лучше будет для их будущего. Плясать на майдане и воевать, привлекая к этому своих детей, а затем и внуков - не лучшее будущее страны.